Про главное.

1. Регистрация производиться только ради игры. Пожалуйста, хорошо подумайте, взвести все за и против, и если вы решили что не покинете нас и будите играть, то можете смело регистрироваться.
2. Перед регистрацией следует ознакомиться с такими темами, как сюжет, список ролей, правила. Это поможет вам избежать некоторых недочетов.
3. После регистрации, вы можете забронировать себе роль одного из канонических персонажей. Но только на три дня, за которые вы должны написать анкету. После этих трех дней, если вы не подали анкету, роль снова свободна.
4. Если вас приняли в игру, и есть другие принятые игроки кроме вас, а вы сидите либо во флуде, либо на главной странице и не начинаете играть, то вас снимают с роли через четыре дня.
5. Рейтинг игры NC-21. Поэтому в игре могут содержаться сцены насилия, секса, жестоких издевательств и так далее и тому подобное. Если вам это неприятно, то мы вас насильно тут находиться не заставляем. Разрешены все виды отношений. Далее, даже если у нас такой рейтинг, это не дает вам права материться направо и налево.
6. Не оскорблять, не устраивать разборки, не посылать участников форума и администрацию. Это будет жестоко караться, например, пяти дневным банном, чтобы вы остыли. Если данная ситуация повториться, то  время банна будет увеличено в двое.
7. Для особо одаренных, вступать в игру для принятия анкеты запрещено! Поверьте, есть и такие умники.
8. Запрещены родственники-некононы канонических персонажей. И не для кого делать исключение не будем.
9. Флудим мы в спец. теме, а этом форуме вас никто не обделял разделом офф-топа. В игровых локациях, можно только по очень важным вещам, типа, я отойду не пару минут, и только с пометкой офф или какой-то другой.
10. С вопросами обращайтесь в спец. тему или к администрации в ЛС.
11. Вы обязаны посещать форум не реже раз в два дня, и за один ваш визит оставлять по одному игровому посту. Это нужно чтобы игра не стояла.

Про анкеты.

1. Анкеты должны быть написаны строго по шаблону. Не нужно переставлять пункты местами. Так же не нужно пропускать какие либо из них. Исключение: статус.
2. Перед заполнением анкеты советую ознакомиться с важными темами форума, чтобы избежать маленьких недочетов, из-за которых придется переписывать анкету.
3. Что касается внешности персонажа, то не там должны быть описаны не только плюсы но и минусы. Помните, нет идеальных людей, под идеал подходит кукла. И не нужно писать типа: "значит я идеал" и так далее. Вы не кукла барби.
4. Берете тот характер, который действительно сможете отыграть в любой ситуации не зависимо может ваш герой в такой оказаться ситуации или нет.

Про посты.

1. Минимальный размер 10-12 полных строк. Можно и больше, но не увлекаемся, вы же не фанфик пишите.
2. Посты пишем от третьего лица.
3. Оформляем посты по правилам, которые приведены ниже.
     - Речь вашего персонажа выделяем жирным;
     - Мысли – курсивом;
     - Речь другого персонала – подчеркиваем;
     - Действия ни как не выделяются;
     - Крик вашего персонажа выделяем жирныи и красным цветом.
4. Перемещения из темы в тему лучше всего показывать такими стрелочками --->,  <--- (или какими-нибудь другими показателями).

Про профиль и ники.

1. Разрешена регистрация ников как на английском, так и на русском языке. Ник должен содержать имя или имя и фамилию вашего персонажа.
2. Ники такие как клубничка, сладенький или тупо набор букв, будут удаляться. Имена берем японские или европейские и не увлекаемся со значками в нике, так же ни какой лесенки.
3. Ваш аватар не должен превышать размер 320*520 пикселей.
4. В подписи разрешены картинки, но маленькие и не больше двух. Не нужно устраивать целую галерею у себе в подписи.
5. Ключ к анкете - пряности.

Внимание! Администрация в праве изменять правила на свое усмотрение, при этом с пометкой, что они были изменены и кем именно.

Правила написаны мною от начала и до конца. Увижу плагиат, убью, я очень скандальная. К тому же, если меня вежливо и хорошо попросить, то могу и поделиться.